Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
150 000 €
570 € / кв.м.
Просторный пентхаус на спа-курорте, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
90 000 €
470 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этаж:
11
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
260 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
1 810 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
90 000 €
620 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
720 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
62 000 €
590 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
240 000 €
960 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
138 000 €
630 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
105 000 €
460 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
170 000 €
710 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
190 000 €
950 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
105 000 €
780 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
225 000 €
900 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
248 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
275 000 €
1 100 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
89 000 €
450 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
92 000 €
380 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этаж:
12
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
190 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
255
256
257
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)