Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
222 100 €
1 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Продажа
1 677 900 €
4 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Продажа
1 110 300 €
1 420 € / кв.м.
Роскошная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
780 кв.м.
Продажа
409 000 €
1 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
263 000 €
1 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
285 200 €
3 440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кучук-Стамбул, Турция
Кучук-Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Продажа
409 000 €
1 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
409 000 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Продажа
409 000 €
1 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Продажа
315 500 €
1 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
391 500 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
162 400 €
1 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
140 200 €
610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
291 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Продажа
409 000 €
1 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Продажа
292 200 €
1 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Продажа
1 028 500 €
1 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Продажа
1 402 400 €
4 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
712 900 €
3 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
1 519 300 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
1
...
282
283
284
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)
Стоимость недвижимости (7054)