Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
220 000 €
960 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 000 000 €
3 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
148 000 €
930 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
417 000 €
2 090 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
800 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
165 000 €
1 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
210 000 €
950 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
208 000 €
950 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
250 000 €
1 140 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
111 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
57 700 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
210 400 €
3 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
409 000 €
4 090 € / кв.м.
Другое Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
280 000 €
2 860 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
98 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
217 000 €
2 890 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
580 000 €
1 290 € / кв.фт.
Потрясающая вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
493 000 €
3 200 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
154 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
8 220 € / кв.фт.
Апарт-отель Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
606 000 €
5 360 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
113 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
169 000 €
1 240 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
136 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
283
284
285
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)