Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
400 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
199 000 €
620 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
88 000 €
440 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
179 000 €
810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
209 000 €
800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
255 000 €
980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
247 000 €
710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
209 000 €
950 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
83 500 €
580 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
191 600 €
1 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
987 300 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
188 200 €
1 050 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Продажа
204 200 €
1 360 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
435 кв.м.
Продажа
202 700 €
1 130 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Продажа
195 100 €
910 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
9600 кв.м.
Продажа
116 200 €
540 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
72 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
111 900 €
580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
223 600 €
590 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Продажа
203 800 €
560 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
1
...
317
318
319
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)