Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
89 800 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
52 600 €
480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
210 400 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
46 700 €
1 040 € / кв.м.
Уютная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
93 500 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
188 600 €
1 260 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
62 500 €
1 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
144 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный пентхаус на спа-курорте, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
180 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
353 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
314 300 €
1 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
165 800 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
148 400 €
650 € / кв.м.
Роскошная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
57 400 €
480 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
175 300 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
104 500 €
800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
93 500 €
Апартаменты, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
72 000 €
Апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
Апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
1
1
...
318
319
320
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)