Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7042 вариантов:
Продажа
190 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
161 000 €
730 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
168 000 €
930 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
207 000 €
1 040 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
138 000 €
590 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
263 000 €
1 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
257 100 €
1 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
268 800 €
1 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Продажа
287 500 €
1 370 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
200 000 €
1 250 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
365 000 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
160 000 €
1 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
176 000 €
640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
108 500 €
730 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
1 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
145 000 €
Дом, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
102 000 €
1 200 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Мармарис, Турция
Мармарис, Турция
Подробнее
Площадь:
85 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
169 000 €
4 450 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
226 000 €
1 560 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
276
277
278
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку