Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7042 вариантов:
Продажа
299 000 €
1 660 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
380 000 €
2 300 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Калкан, Турция
Калкан, Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
200 000 €
1 330 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кемер, Турция
Кемер, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
4 000 000 €
570 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Продажа
500 000 €
280 € / кв.м.
Отель (гостиница) в горах Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Продажа
1 550 000 €
1 030 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Продажа
102 000 €
1 200 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Мармарис, Турция
Мармарис, Турция
Подробнее
Площадь:
85 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
169 000 €
4 450 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
226 000 €
1 560 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
662 000 €
2 550 € / кв.фт.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
736 000 €
1 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
354 000 €
1 970 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
417 000 €
2 530 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
512 000 €
10 240 € / кв.фт.
Торговый центр Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
331 000 €
2 420 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
137 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
882 000 €
2 520 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
350 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
128 000 €
980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Dalaman, Турция
Dalaman, Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
353 000 €
3 760 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
94 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
787 000 €
4 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
259 000 €
1 180 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
277
278
279
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (430)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7042)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)