Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
140 957 000 ₽ 427 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
78 310 000 ₽ 372 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
60 352 000 ₽ 365 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1339 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
28 222 000 ₽ 204 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 427 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
144 759 000 ₽ 459 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами