Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
99 864 000 ₽ 266 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
85 101 000 ₽ 515 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
108 547 000 ₽ 271 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 306 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
234 463 000 ₽ 746 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
56 445 000 ₽ 282 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
65 128 000 ₽ 310 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
781 542 000 ₽ 740 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1056 кв.м.
  • Участок: 1341 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
295 249 000 ₽ 295 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами