Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
33 087 000 ₽ 225 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
151 418 000 ₽ 504 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
122 358 000 ₽ 764 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
76 474 000 ₽ 382 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
46 240 000 ₽ 231 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
184 960 000 ₽ 528 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 313 000 ₽ 189 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами