Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
47 761 000 ₽ 147 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
129 823 000 ₽ 649 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1551 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
96 390 000 ₽ 610 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
112 889 000 ₽ 564 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
73 812 000 ₽ 295 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
70 482 000 ₽ 387 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами