Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
138 941 000 ₽ 553 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
121 573 000 ₽ 533 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 438 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
71 912 000 ₽ 334 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 354 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
65 128 000 ₽ 191 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
74 681 000 ₽ 583 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
73 812 000 ₽ 419 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
77 286 000 ₽ 552 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
52 103 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
82 496 000 ₽ 180 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
83 799 000 ₽ 335 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
27 788 000 ₽ 208 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
32 728 000 ₽ 176 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
33 867 000 ₽ 180 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
39 077 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
40 814 000 ₽ 214 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
26 051 000 ₽ 186 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
28 222 000 ₽ 137 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
28 222 000 ₽ 184 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 546 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
29 438 000 ₽ 174 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1149 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
28 657 000 ₽ 204 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами