Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
55 576 000 ₽ 378 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 298 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
66 390 000 ₽ 335 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
33 706 000 ₽ 295 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
68 944 000 ₽ 344 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
86 818 000 ₽ 206 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
93 968 000 ₽ 626 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
255 347 000 ₽ 212 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
30 642 000 ₽ 107 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
275 775 000 ₽ 459 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
36 770 000 ₽ 262 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
60 262 000 ₽ 166 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
41 366 000 ₽ 159 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
88 861 000 ₽ 352 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
117 460 000 ₽ 533 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
101 628 000 ₽ 461 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами