Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
26 051 000 ₽
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
60 787 000 ₽ 506 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
56 011 000 ₽ 386 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
34 301 000 ₽ 206 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
160 650 000 ₽ 349 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
58 616 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
58 616 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
59 918 000 ₽ 399 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
217 095 000 ₽ 457 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами