Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
214 492 000 ₽ 536 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
58 730 000 ₽ 273 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
42 081 000 ₽ 173 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
112 353 000 ₽ 280 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
285 989 000 ₽ 1 299 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
61 283 000 ₽ 352 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
60 262 000 ₽ 213 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
27 475 000 ₽ 249 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 460 000 ₽ 729 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
40 856 000 ₽ 314 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
69 454 000 ₽ 434 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 128 000 ₽ 646 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1659 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
40 753 000 ₽ 216 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
127 674 000 ₽ 255 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1368 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 203 000 ₽ 429 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
16 802 000 ₽ 152 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
60 262 000 ₽ 301 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
43 920 000 ₽ 182 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами