Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
55 576 000 ₽ 378 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 298 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
102 139 000 ₽ 291 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
53 112 000 ₽ 354 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
91 925 000 ₽ 241 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
117 460 000 ₽ 267 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
61 283 000 ₽ 245 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
32 998 000 ₽ 203 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
143 283 000 ₽ 333 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
238 804 000 ₽ 422 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
191 044 000 ₽ 477 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
36 472 000 ₽ 227 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами