Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
56 381 000 ₽ 304 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
44 896 000 ₽ 220 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
42 898 000 ₽ 195 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
54 134 000 ₽ 235 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
73 812 000 ₽ 295 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
416 822 000 ₽ 1 225 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
303 933 000 ₽ 303 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
195 820 000 ₽
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
36 472 000 ₽ 236 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
71 207 000 ₽ 356 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
31 696 000 ₽ 243 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
26 051 000 ₽ 137 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами