Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
35 749 000 ₽ 275 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
39 834 000 ₽ 249 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
40 345 000 ₽ 330 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
62 815 000 ₽ 349 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1043 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
57 198 000 ₽ 426 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
87 737 000 ₽
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
30 131 000 ₽ 188 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 850 000 ₽ 346 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
255 347 000 ₽ 537 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
101 628 000 ₽ 351 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 2756 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
132 781 000 ₽ 441 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
53 112 000 ₽ 126 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
428 983 000 ₽ 1 225 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 5
Продажа
33 502 000 ₽ 229 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
49 333 000 ₽ 197 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1301 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 203 000 ₽ 2 146 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 067 000 ₽ 128 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
85 797 000 ₽ 276 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
24 003 000 ₽ 184 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
117 460 000 ₽ 435 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами