Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
82 496 000 ₽ 180 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
83 799 000 ₽ 335 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
39 077 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
40 814 000 ₽ 214 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
26 051 000 ₽ 186 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
28 222 000 ₽ 137 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
28 222 000 ₽ 184 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 546 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
29 438 000 ₽ 174 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1149 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
28 657 000 ₽ 204 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
36 168 000 ₽ 188 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
42 116 000 ₽ 220 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 3760 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
39 077 000 ₽ 279 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
36 906 000 ₽ 110 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
45 590 000 ₽ 143 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 695 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
65 042 000 ₽ 361 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
65 128 000 ₽ 310 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
66 778 000 ₽ 333 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
52 016 000 ₽ 115 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
65 128 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
129 823 000 ₽ 489 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 4065 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами