Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
144 220 000 ₽ 506 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 764 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
99 075 000 ₽ 550 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
27 067 000 ₽ 237 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 064 167 000 ₽ 1 513 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 2025 кв.м.
  • Участок: 3264 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
51 069 000 ₽ 456 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
28 599 000 ₽ 143 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
204 278 000 ₽ 600 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
51 069 000 ₽ 113 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 361 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
50 048 000 ₽ 227 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
34 727 000 ₽ 287 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
66 390 000 ₽ 316 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
64 858 000 ₽ 216 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
285 989 000 ₽ 380 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
69 454 000 ₽ 289 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
53 112 000 ₽ 265 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
90 904 000 ₽ 284 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 3526 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами