Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
33 195 000 ₽ 247 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
357 486 000 ₽ 412 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 866 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
66 390 000 ₽ 221 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
61 283 000 ₽ 204 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 545 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
48 516 000 ₽ 346 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
32 684 000 ₽ 190 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 379 000 ₽ 587 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
122 567 000 ₽ 612 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
18 283 000 ₽ 121 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
40 345 000 ₽ 135 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 749 000 ₽ 210 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
224 706 000 ₽ 1 106 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 117 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
55 155 000 ₽ 262 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
168 529 000 ₽ 421 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
142 994 000 ₽ 550 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2078 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
204 278 000 ₽ 537 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 884 000 ₽ 143 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами