Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
44 939 000 ₽ 256 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
47 761 000 ₽ 318 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
59 050 000 ₽ 369 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
34 735 000 ₽ 157 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
57 653 000 ₽
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
45 156 000 ₽ 225 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2863 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
30 393 000 ₽ 230 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
37 340 000 ₽ 170 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 733 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
32 998 000 ₽ 220 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами