Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
123 306 000 ₽ 725 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
99 075 000 ₽ 202 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
44 941 000 ₽ 404 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 384 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
102 139 000 ₽ 210 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
53 112 000 ₽ 189 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
270 362 000 ₽ 421 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 642 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами