Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
45 156 000 ₽ 210 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
58 616 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
65 128 000 ₽ 383 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
164 992 000 ₽ 485 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
69 470 000 ₽ 315 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
164 992 000 ₽ 471 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
112 353 000 ₽ 573 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
56 381 000 ₽ 304 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
40 814 000 ₽ 291 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
182 360 000 ₽ 280 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
27 788 000 ₽ 150 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
25 535 000 ₽ 204 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
217 095 000 ₽ 775 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
156 308 000 ₽ 294 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
521 028 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 8200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
17 159 000 ₽ 90 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
26 051 000 ₽ 137 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
130 257 000 ₽ 246 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
34 301 000 ₽ 186 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
71 497 000 ₽ 255 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами