Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
41 102 000 ₽ 228 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
46 240 000 ₽ 308 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
565 155 000 ₽ 1 614 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
66 390 000 ₽ 390 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
270 362 000 ₽ 421 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 642 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
193 915 000 ₽ 328 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами