Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
20 275 000 ₽ 193 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
76 604 000 ₽ 209 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
86 818 000 ₽ 590 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
33 195 000 ₽ 179 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
23 492 000 ₽ 155 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
40 850 000 ₽ 127 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
255 347 000 ₽ 464 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
35 749 000 ₽ 178 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
56 176 000 ₽ 234 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
81 711 000 ₽ 233 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
49 267 000 ₽ 233 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 152 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
97 032 000 ₽ 362 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
45 962 000 ₽ 283 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
54 644 000 ₽ 364 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
275 775 000 ₽ 459 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
255 347 000 ₽ 729 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
85 797 000 ₽ 654 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами