Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
326 844 000 ₽ 1 210 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
234 919 000 ₽ 386 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
44 941 000 ₽ 224 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
316 631 000 ₽ 301 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
296 203 000 ₽ 429 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
153 208 000 ₽ 1 021 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
40 345 000 ₽ 288 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
88 095 000 ₽ 283 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
194 064 000 ₽ 570 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
194 064 000 ₽ 1 021 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
178 743 000 ₽ 540 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
296 203 000 ₽ 498 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 15456 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
306 417 000 ₽ 450 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
22 471 000 ₽ 147 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
102 139 000 ₽ 340 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
37 587 000 ₽ 274 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 486 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
58 219 000 ₽ 323 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
57 198 000 ₽ 238 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 361 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
81 711 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами