Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
43 740 000 ₽ 243 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
162 276 000 ₽ 1 202 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
28 577 000 ₽ 182 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
26 536 000 ₽ 217 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 259 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 046 000 ₽ 135 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
22 453 000 ₽ 154 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
22 453 000 ₽ 224 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
22 448 000 ₽ 172 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
26 025 000 ₽ 99 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 395 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
210 245 000 ₽ 1 844 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 103 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
22 964 000 ₽ 183 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
28 572 000 ₽ 225 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 417 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
204 121 000 ₽ 204 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
256 150 000 ₽ 541 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 258 000 ₽ 581 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
225 412 000 ₽ 344 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
276 643 000 ₽ 503 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
28 067 000 ₽ 172 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами