Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
30 220 000 ₽ 185 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
103 337 000 ₽ 325 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
13 807 000 ₽ 119 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
16 065 000 ₽ 160 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
26 920 000 ₽ 157 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
21 883 000 ₽ 132 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 448 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
34 301 000 ₽ 219 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
16 933 000 ₽ 131 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
42 985 000 ₽ 153 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 607 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
238 804 000 ₽ 530 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
217 095 000 ₽ 360 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 602 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
31 262 000 ₽ 195 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
575 430 000 ₽ 846 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 085 475 000 ₽ 1 076 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1008 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
607 866 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 2420 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами