Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
29 959 000 ₽ 174 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 395 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
28 657 000 ₽ 117 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
28 222 000 ₽ 212 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
27 788 000 ₽ 86 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
32 564 000 ₽ 141 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
256 172 000 ₽ 492 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
243 146 000 ₽ 734 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
230 555 000 ₽ 866 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
224 303 000 ₽ 852 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
217 095 000 ₽ 723 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
130 257 000 ₽ 592 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
121 573 000 ₽ 515 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
115 495 000 ₽ 740 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 663 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
60 352 000 ₽ 238 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
50 366 000 ₽ 299 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
49 063 000 ₽ 265 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
47 761 000 ₽ 191 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами