Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
275 775 000 ₽ 766 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
10 725 000 ₽ 123 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 109 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
58 219 000 ₽ 232 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
408 556 000 ₽ 907 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
76 604 000 ₽ 273 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 203 000 ₽ 396 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 748 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
25 535 000 ₽ 243 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 957 000 ₽ 632 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 419 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
76 604 000 ₽ 273 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
65 369 000 ₽ 326 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 749 000 ₽ 215 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
64 347 000 ₽ 195 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
122 567 000 ₽ 322 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами