Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
50 366 000 ₽ 265 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
45 043 000 ₽ 250 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
57 313 000 ₽ 337 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
302 196 000 ₽ 479 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
112 889 000 ₽ 380 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
143 283 000 ₽ 573 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
56 445 000 ₽ 313 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
112 889 000 ₽ 380 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 400 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 085 475 000 ₽ 2 280 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
32 882 000 ₽ 229 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 345 989 000 ₽ 3 243 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
303 933 000 ₽ 447 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 605 140 000 ₽ 937 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 2780 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
37 506 000 ₽ 234 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 439 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 906 000 ₽ 226 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 571 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
33 346 000 ₽
  • Участок: 324 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами