Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
28 222 000 ₽ 137 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
28 222 000 ₽ 184 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 546 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
29 438 000 ₽ 174 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1149 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
28 657 000 ₽ 204 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
36 168 000 ₽ 188 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
42 116 000 ₽ 220 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 3760 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
39 077 000 ₽ 279 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
36 906 000 ₽ 110 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
45 590 000 ₽ 143 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 695 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
51 234 000 ₽ 197 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
51 234 000 ₽ 170 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4920 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
50 366 000 ₽ 251 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
47 327 000 ₽ 236 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
56 440 000 ₽ 232 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
69 470 000 ₽ 388 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
63 392 000 ₽ 317 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
78 154 000 ₽ 284 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
78 154 000 ₽ 411 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
86 404 000 ₽ 360 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
129 823 000 ₽ 489 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 4065 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами