Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
127 674 000 ₽ 281 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
119 421 000 ₽ 449 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
162 387 000 ₽ 499 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
108 547 000 ₽ 361 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
52 103 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
225 779 000 ₽ 535 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
303 933 000 ₽ 515 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
47 761 000 ₽ 318 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
59 050 000 ₽ 369 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
477 609 000 ₽ 868 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
99 864 000 ₽ 648 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
30 393 000 ₽ 230 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
31 696 000 ₽ 174 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
45 590 000 ₽ 213 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
34 735 000 ₽ 187 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 643 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
35 604 000 ₽ 192 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
52 103 000 ₽ 291 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
46 893 000 ₽ 157 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
36 038 000 ₽ 231 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 1005 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами