Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
303 933 000 ₽ 319 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3660 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
112 889 000 ₽ 752 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
51 378 000 ₽ 395 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
70 114 000 ₽ 321 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1483 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
112 889 000 ₽ 282 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
86 404 000 ₽ 392 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
34 301 000 ₽ 186 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
101 600 000 ₽ 570 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
29 525 000 ₽ 178 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
33 867 000 ₽ 187 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 321 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
130 257 000 ₽ 236 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 7860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
56 445 000 ₽ 250 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 716 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
59 918 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
772 858 000 ₽ 1 209 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
62 089 000 ₽ 371 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
24 513 000 ₽ 169 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
62 523 000 ₽ 208 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами