Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
302 535 000 ₽ 1 141 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
28 222 000 ₽ 212 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
234 463 000 ₽ 372 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
217 095 000 ₽ 516 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
39 834 000 ₽ 249 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
51 148 000 ₽ 236 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 306 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
45 590 000 ₽ 114 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
19 917 000 ₽ 137 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
65 128 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
95 435 000 ₽ 420 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
56 445 000 ₽ 282 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
69 470 000 ₽ 314 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
57 313 000 ₽ 481 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
85 101 000 ₽ 340 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
42 551 000 ₽ 141 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
59 397 000 ₽ 460 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
230 121 000 ₽ 365 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 8028 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами