Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
30 567 000 ₽ 280 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 214 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
130 257 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
60 787 000 ₽ 506 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
73 795 000 ₽ 210 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1311 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
52 971 000 ₽ 441 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
217 095 000 ₽ 723 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
84 233 000 ₽ 240 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
102 139 000 ₽ 291 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
27 788 000 ₽ 222 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
108 547 000 ₽ 201 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
26 051 000 ₽ 186 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
143 283 000 ₽ 774 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
251 830 000 ₽ 243 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1035 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
32 130 000 ₽ 257 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
40 856 000 ₽ 227 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
33 780 000 ₽ 272 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
156 308 000 ₽ 570 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
29 351 000 ₽ 146 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
117 460 000 ₽ 267 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами