Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
321 301 000 ₽ 306 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
121 573 000 ₽ 486 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
173 676 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
138 941 000 ₽ 414 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
238 804 000 ₽ 840 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
156 308 000 ₽ 312 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
149 839 000 ₽ 328 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
71 207 000 ₽
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
74 941 000 ₽ 477 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 412 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
95 522 000 ₽ 454 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
52 103 000 ₽ 410 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 363 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
257 909 000 ₽ 440 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
104 206 000 ₽ 393 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
46 893 000 ₽ 157 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
58 181 000 ₽ 269 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
36 732 000 ₽ 378 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
10 421 000 ₽ 117 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
45 590 000 ₽ 213 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
95 522 000 ₽ 255 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами