Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
69 470 000 ₽ 518 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
255 347 000 ₽ 729 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1964 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
69 036 000 ₽ 371 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 602 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
56 011 000 ₽ 366 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
238 804 000 ₽ 746 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
28 222 000 ₽ 201 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
38 209 000 ₽ 231 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами