Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
19 018 000 ₽ 181 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
60 352 000 ₽ 219 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
30 393 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
21 275 000 ₽ 157 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
45 590 000 ₽ 114 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
73 812 000 ₽ 234 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
27 528 000 ₽ 172 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
23 012 000 ₽ 153 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
52 103 000 ₽ 200 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2376 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
69 454 000 ₽ 496 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
199 727 000 ₽ 713 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 498 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
66 390 000 ₽ 332 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами