Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
217 095 000 ₽ 900 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1419 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
102 755 000 ₽ 540 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
41 682 000 ₽ 193 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
27 744 000 ₽ 140 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
165 128 000 ₽ 462 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
42 898 000 ₽ 214 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
282 577 000 ₽ 627 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
38 296 000 ₽ 212 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
217 095 000 ₽ 537 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3131 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
40 999 000 ₽ 284 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
32 564 000 ₽ 241 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
61 283 000 ₽ 255 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 964 000 ₽ 224 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
156 308 000 ₽ 322 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
251 830 000 ₽ 1 053 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
63 708 000 ₽ 398 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
191 044 000 ₽ 636 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
87 257 000 ₽ 290 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
73 984 000 ₽ 383 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами