Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
33 867 000 ₽ 211 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
32 130 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
29 525 000 ₽ 275 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
55 924 000 ₽ 299 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
60 613 000 ₽ 472 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 706 000 ₽ 1 055 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 917 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
592 406 000 ₽ 673 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 6817 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами