Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
347 272 000 ₽ 842 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
97 032 000 ₽ 478 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
58 219 000 ₽ 350 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
122 567 000 ₽ 542 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
51 069 000 ₽ 264 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
194 064 000 ₽ 388 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7360 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
91 925 000 ₽ 408 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
74 561 000 ₽ 548 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
81 609 000 ₽ 551 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
66 390 000 ₽ 390 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
112 353 000 ₽ 535 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
21 960 000 ₽ 219 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
137 888 000 ₽ 287 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
66 288 000 ₽ 331 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 283 000 ₽ 153 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
40 856 000 ₽ 112 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 597 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами