Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
67 412 000 ₽ 210 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
204 278 000 ₽ 709 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
56 176 000 ₽ 175 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
68 944 000 ₽ 530 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
35 749 000 ₽ 198 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
140 952 000 ₽ 469 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
766 042 000 ₽ 3 330 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
224 706 000 ₽ 977 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
35 749 000 ₽ 198 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
182 318 000 ₽ 331 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 977 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
817 111 000 ₽ 2 867 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
32 889 000 ₽ 225 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
66 390 000 ₽ 349 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
48 005 000 ₽ 290 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
173 636 000 ₽ 347 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
183 850 000 ₽ 375 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
42 898 000 ₽ 308 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами