Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
347 352 000 ₽ 706 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
29 959 000 ₽ 230 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
121 573 000 ₽ 552 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами