Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
122 567 000 ₽ 239 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
97 032 000 ₽ 334 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
44 430 000 ₽ 164 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
48 925 000 ₽ 218 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
84 775 000 ₽ 242 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
34 727 000 ₽ 263 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 283 000 ₽ 306 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
204 278 000 ₽ 817 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
306 417 000 ₽ 507 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 1791 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
388 128 000 ₽ 646 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 4
Продажа
56 176 000 ₽ 374 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
160 358 000 ₽ 433 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
275 775 000 ₽ 501 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
27 373 000 ₽ 135 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
510 184 000 ₽ 1 378 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
160 358 000 ₽ 433 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
510 184 000 ₽ 1 378 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
61 283 000 ₽ 348 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 736 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
34 727 000 ₽ 196 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами