Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
12 125 000 ₽ 134 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
123 306 000 ₽ 308 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
89 397 000 ₽ 436 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
154 133 000 ₽ 467 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
46 240 000 ₽ 272 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
133 582 000 ₽ 636 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
32 779 000 ₽ 145 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
36 992 000 ₽ 192 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
50 864 000 ₽ 254 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
101 728 000 ₽ 354 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
75 011 000 ₽ 250 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
16 338 000 ₽ 181 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 199 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
26 203 000 ₽ 157 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 799 000 ₽ 161 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
33 909 000 ₽ 157 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
77 067 000 ₽ 412 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 3025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
154 133 000 ₽ 367 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 022 000 ₽ 391 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
138 720 000 ₽ 566 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 298 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами