Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
93 959 000 ₽
  • Участок: 1299 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
191 044 000 ₽ 382 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
130 257 000 ₽ 1 113 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
217 095 000 ₽ 305 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
94 219 000 ₽ 211 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 513 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
485 160 000 ₽ 1 102 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
329 984 000 ₽ 388 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
83 538 000 ₽ 201 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
83 364 000 ₽ 378 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
173 589 000 ₽ 277 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1064 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
82 496 000 ₽ 266 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
56 445 000 ₽ 268 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
66 390 000 ₽ 332 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
86 838 000 ₽ 193 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
45 590 000 ₽ 139 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 305 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
298 723 000 ₽ 301 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 993 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
31 696 000 ₽ 243 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
59 658 000 ₽ 340 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 738 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами