Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
59 241 000 ₽ 169 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
122 567 000 ₽ 350 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
23 492 000 ₽ 174 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 342 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
173 636 000 ₽ 578 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3059 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
40 345 000 ₽ 272 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
204 278 000 ₽ 454 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 203 000 ₽ 987 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
115 417 000 ₽ 230 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 174 597 000 ₽ 989 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1187 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
25 024 000 ₽ 178 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
37 281 000 ₽ 207 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
97 032 000 ₽ 215 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
40 856 000 ₽ 307 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 321 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
101 117 000 ₽ 234 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами