Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
265 561 000 ₽ 629 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
34 301 000 ₽ 228 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
243 146 000 ₽ 623 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
564 447 000 ₽ 1 085 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
41 682 000 ₽ 168 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
246 186 000 ₽ 424 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
143 283 000 ₽ 1 432 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
25 024 000 ₽ 208 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
32 998 000 ₽ 205 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
78 154 000 ₽ 420 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
63 392 000 ₽ 198 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
30 389 000 ₽ 144 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
62 740 000 ₽ 179 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1311 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
39 945 000 ₽ 181 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
45 962 000 ₽ 232 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 856 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
28 222 000 ₽ 124 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
38 209 000 ₽ 127 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
26 051 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами